четверг, 18 апреля 2013 г.

Смерть антитабачной кампании не работают в фоновом режиме. Как убедить курильщика бросить курить?


В мире каждые 10 секунд кто-то умирает от болезней, связанных с курением. Это означает, что, когда вы читаете этот текст, косвенно в результате наркомании, вероятно, умрет несколько десятков человек. Поиск эффективных способов воспрепятствовать тянуться к сигаретам равна спасению жизни для многих из нас. Вопрос в том, как это сделать.
С каждой сигаретой и выстрелил в легких получает четыре тысячи. химических веществ, включая крысиный яд, бальзамирование жидкости, дезинфицирующие средства, топливо - эксперты предупреждают о партнерстве Камбрия NHS. Многие из этих веществ являются канцерогенами. Только в нашей стране каждый год, привычка связана с 100000. Смерть - по данным Института онкологии в Варшаве. Это факты, которые шокируют, хотя, вероятно, глухие уши среднего курильщика.

Никотин смерти в миллион способов - изношенный тему?



На сегодняшний день авторы курю кампании угрожали смертью, предпочтительно в самой страшной взноса. Органов, детей-сирот, дыхание через трубку дихотомическими - часто мотивы прокрутки, которые часто используются, среди других. Всемирная организация здравоохранения ВОЗ. Уничтожено курением органов - rozkrojone или полностью от легких к сердцу через мозг - это тоже уже есть. Курильщики были приглашены, чтобы голосовать, женщины находились под угрозой импотенции. Не говоря уже о подшипник предупреждений на пачках сигарет о том, что курение убивает.

См. сильнейшим кампаниям против курения

Шокирующая смерть, несомненно, смысл, если бы не было, что эти процедуры ... полностью не работает. Почему?

Фото сложно представить более субтитров?

Европейский союз призывает к предупреждению входили не только тексты, но и картинки и изображения. Это предположительно более сильное влияние на воображение, чем сухой текст. Это подтверждается исследованиями.


Исследователи из Университета Пенсильвании, наблюдая движения глаз опрошенных согласились, что они лучше запомнили предупреждение информацию, если она сопровождается картину, чем когда он был тот же текст. Этот тип сообщения не только привлекает больше внимания курильщиков, но и сделал это через некоторое время они точно воссоздал его содержание - ". Американском журнале профилактической медицины" сообщила, Но помните, угрожающие сообщения приводит к решению избавиться от этой привычки? Не обязательно.

Курите меньше боятся, или нарушением механизма страха

Кампаний с использованием ужасающие образы не вызывали ожидаемого ответа у курильщиков - есть немецкие ученые в исследовании, которая появилась в журнале "Человек картирования мозга". Оказалось, что после нескольких часов воздержания миндалину в мозге курильщика, центр отвечает за чувство страха, он становится менее активным. Это означает, что курильщики "в восстановлении" становится равнодушным к драматической картины, и его страх, например, смерти и болезней, вызванных курением, сведена к минимуму.

Авторы отмечают, что отталкивающие изображения быстро курением людей, которые еще не попали в ловушку наркомании, чем мотивировать курильщиков бросить курить. Но пугает вообще смысл? У психологов есть сомнения.

Психика человека отвергает слишком угрожающим, резким за содержание, и это может быть необходимо, чтобы противостоять своим собственным скрываться где-нибудь близко к смерти, которая так или иначе вызывает себя. Вместо этого, "безопаснее" будет отрицать осознание этой разрушительной информации. В этом случае она может быть хорошей аргументы против сигарет извлечь меньшего калибра?

Вы не боитесь, преждевременной смерти, он может напугать преждевременных морщин?

Предпринимая такие шаги просто решил британской системы здравоохранения Национальной службы здравоохранения NHS, которая в месяц антитабачной кампании использовал инструмент, показывающий, как курение влияет на старение кожи. После загрузки изображения, каждый из нас может увидеть, как кожа будет выглядеть через 10 или 20 лет курения. Результат: морщины вокруг глаз, рта и на лбу, отмечены изменения цвета, серый цвет кожи.

Подробнее о программе и эффекты старения можно найти здесь выглядит как кожа после 20 лет курения? Проверьте на

Обращаясь к курению менее угрожающим "побочных эффектов", таких как наркомания старения должен быть способ для того, чтобы перевод не был игнорируют или отвергают. Особенно те, кто придает большое значение своему имиджу и физической привлекательности.

В лапы попадают в зависимость все новых и новых, часто очень молодых людей. "Наша кампания направлена ​​в первую очередь на молодых людей», - говорит Кейт Норман из Камбрии Партнерства NHS Trust в "The Daily Mail". "Некоторые шаги необходимы, потому что исследования показывают, что 40 процентов курильщиков начинают курить в возрасте до 16 лет.", - Говорит он.

"Молодые люди, особенно подростки, не всегда осведомлены о очевидных последствиях курения, таких как рак и болезни легких может повлиять только их. Таким образом, приложение использует их лица и показать им, как они выглядят. Это то, что является более тесное и трудным для них игнорировать его », - объясняет Норман. Дает проблеск надежды, что с помощью службы NHS Stop Курение Камбрия с 2008 года в течение четырех лет наркомании смогли попрощаться с 15000. человек, или более чем в два раза больше населения, таких как Новый рынок. Так как можем.

Дым пошел дым. Что вы получаете, бросая?

Те, кто решил бросить курить, награды. После шести недель, они могут рассчитывать на улучшение тонуса кожи. Это будет более чутко реагировать на питательную косметику, привлекая их более хорошими. Не говоря уже о других известных преимуществ сигарет прощание. По большому британского исследования, проведенного 50 лет тридцать бросать курить получает дополнительные 10 лет жизни, сорок девять, sześćdziesięciolatek - 3 Каждая сигарета сожжены человека старше 35 лет, может сократить срок службы примерно на три месяца. Игра, кажется, стоит свеч.

Комментариев нет:

Отправить комментарий